Форум о прыщах / Гарньер (Garnier) чистая кожа актив, отзывы

30.04.2011, Linka Всего сообщений: 3

Мы с братом страдали от высыпаний особенно на лице. У братишки вообще рубцы оставались красные, перепробовали много всяких средств, потом взяли Гарньер Чистая Кожа гель для умывания с щеточкой-насадкой, очень хорошо помог, и прыщики уменьшились, и следы от них стали менее заметны, к тому же, гель не пересушивает кожу. Главное, после использования помыть щеточку, чтоб грязь не занести на кожу при следующем использовании. Предлагаю делиться здесь отзывами о Garnier Чистая Кожа

Ответить

03.05.2011 00:49, Евгений
Пробовал его два раза, помогает не больше недели, дальше мажешь им мажешь, толку 0(бактерии привыкают). + ещё он не решает проблему, как только перестаёшь мазаться прыщи появляются снова.

Ответить

19.01.2012 12:21, Liza
Купила месяц назад...попользовалась только три раза потому-что сразу же убедилась что никакого результата не будет...

Ответить

13.08.2015 20:33, Марина
В принципе, результата сразу и не бывает, нужно время, чтобы появился эффект от лечения. Но в данном случае согласна, средства у Гарньер в целом вполне ничего, особенно от черных точек. Но прыщей после "чистой кожи" меньше не стало, может быть их было слишком много. Зато это была моя последняя попытка вылечить прыщи косметологическими средствами, пошла к врачу - дерматолог сказала, что нужно следить за питанием - первое время довольно жестко, потом можно возможны послабления и прописала минолексин. Пить чуть не бросила, поэтому и пишу, что нужно время, чтобы эффект стал заметен, но все честно выдержала месяц приема - на 3-4 неделе уже стало заметно, что прыщей все меньше, они не такие яркие и болючие. Пропила через 2 недели второй курс, бросила на середине - потому что прыщей не осталось, сейчас чистая кожа - вот ее нормально можно поддерживать косметикой от Гарньер, Орифлейм, да кого угодно лишь бы подходила к вашему типу кожи.

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!