Форум о прыщах / Помогите избавиться от прыщей!

30.04.2011, помогите Всего сообщений: 8

ребята у меня большая проблема у меня 2 года прыщи не проходят! и зениритом лечила и к косметологу на чистку ходила! ничего непомогает. помогите мне избавиться от прыщей!

Ответить

14.05.2011 23:28, red
Сыто мы конечно живем, раз предлагаются такие средства лечебные. Интересно принцип их действия. чем они вылечивают от прыщей. Думаю самое лучшее вытянуть всю дрянь из под кожи. И самый дешовый и простой метод обычная или голубая глина. Развести до густоты сметаны деревянной мешалкой, выложить на заранее приготовленную вырезанную из детской пеленки лицевую маску и приложить на лицо часа на 3., главное регулярность, неделю другую. Использованную глину повторно не применять. Если не затруднит можно и кровь почистить только второй компресс приложить к пульсу на руке. Легко прибинтовать часика на 3-4. Также неделю другую.Главное регулярно. Через пару месяцев повторить.

Ответить

23.05.2011 15:10, Lina
Очень интересные советы - особенно про кровь. Обязательно попробую. Надеюсь, поможет.

Ответить

23.05.2011 22:28, red
Верьте! Поможет. Только глину сначала на пеленку, потом все вместе на лицо. Если просто наносить глину на лицо, то будет быстро сохнуть и стягивать кожу. Про чистку крови проще нечего. На небольшой квадратик пеленки выкладываем глину, прикладываем к пульсу, и легко заматываем матерчатым жгутом. Глина имеет определенную резонансную частоту, что негативно влияет на различных микропаразитов (наподобие дорогостоящего прибора Радомир). Использованную глину проверяю маятником. Если колебания идут по горизонтали продолжаю курс, до круговых вращений маятника над использованной глиной.

Ответить

11.10.2011 22:42, АниВа
Я проходила обследование у дерматологов, но за те деньги, что я заплатила, они мало что добились. В итоге мне было сказано, что навсегда я от прыщей не избавлюсь. Хотя ем я здоровую пищу и умываюсь регулярно. Свои прыщи я вылечила после кинезиотерапии, которая нашла бактерию Хеликобактер у меня в организме. Курс лечения занял 15 дней. В основе кинезиотерапии - наблюдение, что любой сбой в работе человеческого организма можно определить по тонусу мышц. То есть тело человека способно показать, что и где с ним не так. Мне помогло.

Ответить

22.03.2012 16:42, nik
Умываться Дегтярным мылом утром и перед сном до полного исчезновения прыщей.У мыла Есть один недостаток Это его резкий запаха а вообще кому как...мне лично нравится.Но Если Вдруг запах отпугивает то Можно и потерпеть,ведь прыщи больше мучат чем месячный курс применения мыла.

Ответить

17.10.2012 20:05, Katja
Я бы посоветовала заваривать и пить листья крапивы и корень одуванчика - мне очень помогает (по 1 разу в день каждую травку - результат через 2 недели). Я слышала что помогает даже при лечении сложных кожных заболеваний

Ответить

11.11.2012 10:10, Надежда
это разве долго? У меня лет с 13 всё началось, а мне уже 26 лет. Ничего не помогло или временно. Думаю,что уродство это на всю жизнь. Удачи).

Ответить

Страницы: 1 | 2

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!