Форум о прыщах / Кишечник и прыщи

29.05.2011, Нинель Всего сообщений: 8

прыщи могут быть отчего угодно, лечить сами прыщи - не правильный подход! если у вас, как и у меня, есть проблемы с кишечником (вздувается после еды живот, бурлит постоянно, тяжесть), то стоит задуматься - скорее всего это и вызывает постоянное высыпание на лице. я свои проблемы решила лактофильтрумом, и причины и последствия устранила.

Ответить

01.06.2011 16:16, Юленька
Нинель, я с вами полностью согласна! Мне дерматолог посоветовала пропить "лактофильтрум", и прыщи исчезли! Ну бывает один-другой, но это если лицо грязными руками трогать, да и то большая редкость.

Ответить

02.07.2011 21:03, Мария
Нинель, подскажите, пожалуйста, перед применением лактофильтрума Вы консультировались с врачом, сдавали какие-то анализы или делали исследования? У меня похожая проблема, в государственной поликлинике мне не помогли, хотелось бы узнать, как Вы пришли к такому решению проблемы.

Ответить

14.07.2011 14:45, Лена
Мария, это известно практически всем дерматологам, что энтеросорбенты помогают от прыщей. Эни нормализуют работу жкт, выводят токсины, устраняя одну из основных причин сыпи. Но я перечитав интернет выбрала порошок полисорб мп. У него наибольшая способность собирать токсины. К тому же можно еще из него же делать очищающие маски. Попробовала, эффект отличный. Но нужно пропить 7-10 дней, зато потом устойчивый эффект. Очень рекомендую

Ответить

15.07.2011 00:31, Мария
Лена, спасибо большое за Вашу рекомендацию, для меня такой опыт очень полезен, я попробую.

Ответить

13.08.2011 18:12, Иван
получается 10г за раз надо, и 3-4 раза в день так, коробочка 50г - 350р. дороговато, расскажите в каких дозах и в каком виде принимали и сколько ушло денег примерно?

Ответить

05.12.2011 16:58, пуговка
Лена,а подскажите пожалуйста какие маски вы делали????

Ответить

09.06.2012 00:27, Марина
пробовала полисорб-не помогло, и внешне пробовала-никакого эффекта.

Ответить

09.06.2012 00:29, Марина
Сейчас мне выписали тримедат и хофитола раствор, а потом промывание кишечника с азотом, и после еще курс бактерий попить.вот посмотрю будет ли эффект.)) это моя последняя надежда, а так наверно уже все перепробовала

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!