Форум о прыщах / Как убрать рубцы от прыщей?

01.09.2011, huhu Всего сообщений: 2

Как это нельзя лечить рубцы? Можно и нужно. И способов много разных, я уже сделала курс фруктовой кислоты, сожгла пару слоев кожи, результат уже заметен и мне и окружающим. Как лето пройдет, повторю курс, и так и буду 2 раза в год кожу жечь, пока не выровняю и не добьюсь ровной здоровой кожи. Да и может другие средства стоит попробовать.Как убрать рубцы от прыщей?

Ответить

07.10.2011 21:41, Катерина
Избавиться от рубцов и красных пятен после прыщей лично мне помогает гель "Контрактубекс". Я наношу на проблемный участок утром и вечером. Нужно запастись терпением - что-то исчезает после недели использования геля, что-то после более длительного применения. Кожа на месте нанесения геля будет шелушиться, будет происходить своеобразное скрабирование, после которого уже кожа обновится и не останется следа от ран))

Ответить

08.10.2011 17:39, huhu
У меня по сути от Базирона такой же эффект. Но только не на рубцы. Значит надо Ваш гель попробовать)

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!