Форум о прыщах / Как избавиться от пятен после прыщей?

01.09.2011, Aforizm Всего сообщений: 6

Народ посоветуйте, какие нибудь средства, таблетки, мазь от пятен после прыщей, то есть от покраснений, самого прыща уже нету, ни вздутия, ничего, а кожа красновата, пятен много... Как избавиться от этих пятен после прыщей? Спасибо!

Ответить

02.09.2011 14:56, Aforizm
Да,и бред то что часто пишут,что прыщи в области щек,это нахождение микробов в организме(Кишечник или что то такое...)? Зависит нахождение прыщей в разных областях,от проблем внутри..?

Ответить

26.02.2012 21:23, Любимая
Посоветуйте чтонибудь от пятен после прищей.

Ответить

14.09.2011 17:32, Iren
Попробуйте Флуцинар. только с осторожностью и не более 5 дней. гормональный препарат

Ответить

05.03.2013 15:40, натали
только пилинги - химический или лазерный

Ответить

08.04.2013 00:02, Айайай
А я сама себе придумала маску для борьбы с покраснениями и шелушением кожи. Здесь уже упоминался крем для сухой кожи Лановит, в его составе, исключительно, ланолин - натуральное средство для увлажнения, питания и восстановления кожи. Так вот, если появляются раздражения, шелушение, стянутость и повышенная сухость кожи, я просто смешиваю этот крем с полисорбом, наношу плотным слоем и хожу так минут 15, а потом вытираю остатки бумажной салфеткой или спонжиком. Или просто мажу этим кремом на ночь, но уже тонким слоем. И подобные раздражения на коже очень быстро сходят

Ответить

14.04.2013 17:49, Айгуль
Есть очень хороший крем от компании Forever на основе алоэ вера он содержит фруктовые кислоты но в отличие от пилингов которые делают в концентрации 6% и могут повредить кожу там содержится 3% кислот очень эффективный удаляет рубцы,мелкие морщинки,отбеливает ну и конечно цена по сравнению с пилингом приятно удивляет,а главное безопасно я видела лица переженные пилингом, называется R3 Faktor

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!