Форум о прыщах / Косметический аппарат от прыщей SafeSkin, отзывы

01.09.2011, Саша Всего сообщений: 4

Недавно увидел в интернете косметический аппарат от прыщей SafeSkin, расписано очень красиво. Подскажите может кто нибудь пользовался?

Ответить

15.09.2011 00:46, Тушкан
Диванным магазином попахивает, лучше не рискуй

Ответить

06.11.2011 02:16, лесия
чесно говоря я купила этот аппарат и уже один прищ лечу неделю без резулттатно, некоторые лечу и приходят за ночь, не знаю... попробуй мож с твоей кожей он спровится

Ответить

14.02.2012 11:25, Anuta
Я вот тоже повелась на рекламу и купила такой аппарат. Попользовалась неделю, потом надоело. Прыщики подсушивает, немного снимает воспаление, но не решает причину их появления, поэтому они снова появляются. Вот хочу теперь продать свой аппарат, т.к. уже полгода валяется без дела.

Ответить

06.03.2012 01:47, Annet
А я довольна результатами. У меня правда не много прыщей было, но противные на подбородке. Единственное, что хочется отметить, я прямо к прищу прижимала поверхность аппарата и обрабатывала за один прием раза по 3-4. Ожогов не было, очень хорошо сушит и проходит все намного быстрее. Если, например, вечером обработать прыщ, то утром он будет раза в 2 меньше, после следующей обработки-совсем маленький и рубцов не остается, что немаловажно!!! Конечно этот Safe Skin причину не устранит (диету не заменит)), но с последствиями справляется неплохо.

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!