Форум о прыщах / Диета от прыщей

04.10.2011, Krasuletka Всего сообщений: 2

Чтобы не было прыщей нужно соблюдать диету, Для начала, на ночь перед сном выпить активированный уголь, потом постараться со следующего дня сесть на двух недельную диету, в вашу пищу не должны в ходить: Жареное, жирное, сильно сладкое и пересолённое.Старайтесь эти две недели продержатся на овощах, фруктах, зелени (Петрушки) и пейте побольше зелёного чая без сахара, ешьте ржаной хлеб,творог (не жирный). Если будите питаться правильно то вы не только кожу от прыщей избавите но и улучшите пищеварительную систему и сбросите лишний вес.Попробуйте хуже точно не станет.)))

Ответить

29.11.2011 11:59, ярик
ты че хочешь чтоб я совсем сдох без нормальной еды?

Ответить

08.02.2012 03:44, jon
хуже не станет только диета никак СОВЕРШЕННО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ПРЫЩИ скорее это самовнушение - я и голодал месяц и другой месяц питался одними фруктами (сыроедение) все это херня прыщи как были так и остались и никак не уменьшались - хоть шоколада обожрись хоть сала хоть жаренного хоть одни овощи ешь ни какой абсолютно разницы я не замечал! к сожалению

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!