Форум о прыщах / Бады от прыщей

04.10.2011, Niby Всего сообщений: 3

Доброго времени суток! Товарищи, почему такая несправедливость к БАДам? Ни гастроэнтеролог, ни дерматолог, никто не мог справиться с этой проблеммой, пока я не нашел врача, который занимается БАДами. Она мне назначила 5 курсов лечения, после прохождения диагностики, все курсы длились на протяжении 9-ти месяцев, но оно того стоило. Денег стоит немало, но вариантов больше небыло. На 4-ом курсе лечения, высыпания толком не прошли, и я жутко разочаровался и даже хотел бросить лечение, но подумав сколько уже было потрачено, все довел до конца, и на мое удивление, все прошло! Ну а теперь,только изредка может появиться какой-нибудь прыщ, но это пустяк, по сравнению с тем что было! Вот честно, столько сил и денег уже было потрачено на различные виды лечения, но помогли только БАДы, я думаю что и специалист, который правильно поставил курс лечения! Ребята пробуйте, сам лично испытал, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Можете задавать вопросы, я обязательно отвечу!

Ответить

13.12.2011 20:08, ян
5 курсов обязательно???

Ответить

13.12.2011 22:56, Николай
Не обязательно, эти курсы устанавливает врач, они смотрят какие проблемы есть в организме и только тогда назначают лечение. Они идут в определенной последовательности, точно не назову, но знаю что очищается ЖКТ, печень, поджелучная железа, а самое главное, что там нет никаких антибиотиков, которые разрушают нашу иммунную систему.

Ответить

13.12.2011 23:02, Николай
Да, и еще один момент, у меня так было, если врач назначил курс лечения,его ни в коем случае нельзя прерывать, лечение дорогое, а перерыв все сведет на смарку, но врачи об этом предупреждают, и назначенное лечение нужно доводить до конца!

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!