Форум о прыщах / Прыщи и аллергия

21.12.2011, тимка Всего сообщений: 4

Мне уже 35, а беда лет 17 одна - прыщи на лице!!! Где я только не была и что только не делала!!! Если сложить все часы, которые я на морду-лица трачу, сил, НЕРВОВ, денег - я потеряла пол жизни. Я уже в отчаянии! Все усложняется аллергией. Вся жизнь подчиненна этому- то не есть, к тому не прикасаться, вечером целый ритуал (как только муж терпит?). Буду рада любому совету!

Ответить

01.02.2012 14:37, Luch
Здравствуйте, мне 25 лет, проблемы начались лет с 14, аналогично испробовала много всего-результата нет(. Думаю, что это неизлечимо. Принять себя такой какая ты есть-нужно, но я пока не смогла, очень мешает по жизни: неуверенность, комплексы...да и видно, как люди смотрят на тебя. Глупо слушать советы от некоторых: "купи лосьончик, гель для умывания, не ешь сладкое". Бред. Если бы это помогало-я бы вылечила лицо лет 10 назад. На иных посмотришь-едят и пьют что попало, курят, косметику на ночь не смывают, "мазилками" никакими не пользуются - а лицо-идеальное (ну т.е. без прыщей)!

Ответить

08.02.2012 03:35, Никита
Мне уже 28 будет. И до сих пор прыщи - сначала были угри лет с 11 а с 16 прыщи а с 21 огромные прыщи - локальные то есть на фоне чистого участка один два или три 4 5 6 огромный прыща! Давишь он опухает толку нет он наполовину внутренний! Жизнь портит сильно - во первых на работу не устроишься это трудно представить - когда с таким лицом идешь на собеседование - только на стройке и работать с таким лицом подсобником или грузчиком. Комплексов полно - начиная от комплекса из-за использования тонального крема. Мда... откуда эта зараза хрен поймешь. Но я убедился что все это херня про мази всякие и чистки я часто мою лицо и с гигиеной у меня все отлично. Единственное только диферин помагал немного но только если его наносить метровым слоем только так тонким слоем ни какого эффекта не давал совершенно а вот если сразу пол тюбика нанести эффект есть - правда на дня три четыре.... даже не знаю кому хуже девушкам или мужикам.... лично я буду искать спасение в кардинально иных методах - в магических мне больше ничего и не остается традиционная медицина - туфта какой век а нет лекарства от прыщей...

Ответить

12.02.2012 08:24, тимка
Как я тебя понимаю! Найдешь что-нибудь в магических - поделись! Мой совет- мазь ЯМ для кошек и собак, в ветеринарной аптеке покупаю, звучит нелицеприятно, НО ДЕЙСТВУЕТ!!!! С ноября пользуюсь и результат радует до истерики, сама глазам не верю!!!! Воняет жутко, но каждый вечер наноси на все лицо и час терпи фан, любым спиртосодержащим настоем тампотом снимай и мой совет, не умывайся водой и гелями всякими совсем!!!протерай лицо либо настойкой календулы, либо солициловым спиртом, а можно просто водкой (я лосьенами клиник пользуюсь), но не мочи лицо вообще, протерай пока ватный тампон чистым будит оставаться и потом мазь АРКИДЕРМ. По началу будит шелушиться, но это мелочи. Еще один совет из практики, нельзя оставлять засохшие прыши и угри в коже. Как немного снимишь воспаление, после того как мазь сотрешь(кожа как бы размякает) прокалывай этих гадов иголочкой от инсулинового шприца и выдавливай, останиться в нутри- опять воспалиться, и мазь еще на пол часика наноси, а особо проблемные на начь мажь локально и лейкопластырем заклеивай. Вот увидишь, толк будит!!!! Месяц хотябы поделай, я тебе это советую от всей души, потому что на своей шкуре испытала все прелести!

Ответить

24.09.2013 12:26, Виктория
Не переживай Никита, во - первых, с лет 15 мучилась не только прыщами, но и угрями на лице, это было не только страшно, но и больно, даже от боли теряла сознание. Мама с трудом достала пивные дрожжи, которые пила в огромном количестве и пиво. Умывалась каждый день геркулесом (утром и вечером, долго массируя при этом лицо). В то время был крем такой вереск, пользовалась им. И делали переливание крови. Вроде прошло. Сейчас, в 38 лет, опять появляются гады. Теперь я знаю, что это гормоны. Сдай анализы, сделай переливание, попей дрожжи и купи циндол (супер средство за 60 рублей). Не отчаивайся. После анализов, поймёшь, что в твоём организме не так. Удачи!

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!