Форум о прыщах / Спасатель от прыщей

10.04.2012, Анна Всего сообщений: 2

Долго мучалась проблемой акне. Примерно год назад у меня возникло сильное воспаление по всему лицу. Мне тогда было 28. В подрастковом возрасте у меня таких проблем не было, а тут началось.... Все перепробывала, пока случайно ко мне вруки не попала аннотация крема Спасатель, мне в глаза бросилось применение при воспалениях на коже...и я решила попробывать.Прошел месяц, как я им пользуюсь, и сегодня я заметила, что кожа моя стала чистой, остались кое-где следы от крупных угрей, но и они уже стали меньше... Мне интересно, может кто-то то же пробовал Спасатель

Ответить

17.05.2012 17:08, Анита
Я пыталась использовать Спасатель, но к сожалению, без всякого эффекта. Единственное применение, которое я ему нашла - снятие сухости кожи. Но мои прыщи ему победить не удалось. Неудобен он еще тем, что слишком жирный - днем его нанести невозможно, на ночь тоже не получится, весь останется на подушке.

Ответить

01.08.2012 20:12, den
При тяжёлой форме, рассасывающий-заживляющий эффект очень хорош, но саму проблему не лечит

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!