Форум о прыщах / Левомицетин от прыщей, отзывы

14.02.2013, Антон Всего сообщений: 4

Берете бутылочку тройного одеколона он рублей 15-25 стоит и пластинку левомецитина в таблетках, расталачиваете в порошок таблетки штук 7-10 и высыпаете в бутылочку с тройным одеколоном, и протирайтесь, 2 раза в день достаточно, отлично помогает. Сами заметите результат. Пишите здесь свои отзывы!

Ответить

05.12.2013 00:51, vertmyst
Мне очень помогло. Мучилась прыщами с 12-ти лет. Узнала о таком рецепте только в 20 лет, к сожалению. Прошло все (!) за неделю. Потом стала наносить локально, если где-то появлялись прыщики (теперь это происходит совсем редко). Помогло даже от пигментных пятен, оставшихся от прыщей.

Ответить

26.09.2014 13:12, Sakos
А какие нибудь реакции были ????

Ответить

26.09.2014 13:26, vertmyst
Только сухость и шелушение, больше никаких реакций. но с сухостью справиться легко. Я использовала масло макадамии для лица: капельку в ладонях растереть нанести локально. Для меня было важнее, что прыщи проходят. Конечно, все индивидуально и на предмет аллергических реакций нужно проверить, как проверяют многие средства.

Ответить

26.09.2014 14:45, Sakos
Спасибо за информацию немедленно попробую )

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!