Форум о прыщах / Помогает ли переливание крови от прыщей?

22.04.2010, david111 Всего сообщений: 43

Я хочу попробывать переливание крови от прыщей. Кто нибудь пробовал? Помогает или нет?

Ответить

16.05.2010 23:40, Юля
Проблемы с прыщами начались еще с 13 лет, но в том возрасте от этой проблемы еще могли спасти средства, продаваемые в киосках. В 18 начала подзадумываться, что переходный возраст как бы проходит, а прыщи не исчезают, к тому же их становилось еще больше, это вызывало дискомфорт из-за зуда и из-за пол тюбика тонака в жаркий летний день. Вот тогда я узнала о переливании крови и решила попробовать. Процедура длится около 2 недель, так как делают 10 уколов через день а когда и через 2. Сперва вроде колят 2-х грам. шприцом, далее иден на увеличение, пятый или шестой укол колят 10 грам. шприцом и вниз на уменьшение. Хочу сказать, что вообщем процедура помогла, на все прыщи не убрала, возможно я надеялась на лучший результат. И еще один момент, делалая в мае. а в это время года у меня и так наблюдалось уменьшение сыпи. Медцестра советовала повторить процедуру осенью (через пол года), но дела, работа, заботы............ А КАК ЗРЯ. Через год я не могла смотреть на себя в ветрины магазинов, началась по этому поводу депрессия. Все косметологи, дерматологи, гомеопаты ставили разный диагноз. Один врач сказал, что мне просто нужно родить. 8 мес. назад я родила, изменения появились еще во время беременности, а после родов стало еще лучше. Конечно остались следы, и появляются иногда прыщи, но уже не так массово. Кокда намажу тональным кремом, ничего почти и не видно. Так что девочки, рожайте и всем терпения. Не падайте духом.

Ответить

31.01.2011 19:25, Иван
Да уж.... роди и избався от прыщей...... новый способ ёпт)))) Щас сотни побегут

Ответить

12.07.2011 17:28, Анастасия
Я родила дочь ей уже 6 лет ,но проблема с прыщами меня преследует до сих пор ,Сделала переливание крови и результат виден ,

Ответить

15.01.2012 14:00, Софья
Юля,спасибо большое за твой ответ)сейчас случайно залезла на этот сайт и увидела твое сообщение.Я долго сомневалась,делать переливание или нет.но прочитала это и поняла,у меня точно так же все,с 13ти лет начались,сейчас мне 19й год,а в 18 лет просто нереально все высыпалось,короче живого места нет..хочу еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)) А надеюсь когда рожу ничего не будет ;)

Ответить

09.02.2013 17:00, Viki
у меня всегда был прекрасная кожа ,и роды прошла два раза .но вот незадача дети повзрослели а у меня проблемные дела с кожей пошли .Так что у всех по разному,док назначил антибиотики и я устала их пить наверное я тоже к переливанию перейду .

Ответить

15.03.2013 17:59, Сердючка
Увы и ах это не всегда так!!! Моей доче уже 6 лет, а кожа с каждым годом все хуже и хуже

Ответить

26.05.2010 18:09, !
Так и не понял, помогло или нет :))

Ответить

29.05.2010 00:34, Юля
Помогло.

Ответить

27.06.2010 18:28, Ира
Родила! Ребенку чуть больше 8месяцев. С лицом всё по старому...

Ответить

27.07.2010 15:33, Юля
Не берусь советовать, так как всегда одним помогает а другим нет, но на форумах вычитала что очень хвалят средство Базирон. Так как я живу на Украине, это средство здесь не продают, оно продается в России, к тому же оно противопоказано во время беременности и кормления грудью. Я нашла аналог этого средства на Украине - Угресол, его можно применять во время кормления. Я уже месяц пользуюсь (нужно 3 месяца). Хочу сказать, что уже улучшился цвет лица, становится более ровным и матовым, хотя высыпания немного есть. Но не все ж сразу. Средство сушит кожу, поэтому желательно вечером пользоваться каким-то кремом от угрей (противовоспалительный, антимикробный, предотвращающий появление комедонов).

Ответить

07.09.2010 22:47, Руслан
Мне не помогло,главное гигиена они сами потихоньку закончатся

Ответить

07.10.2010 21:17, Танюсик
Мне 23 года. Я делала себе переливание крови года два назад. Причем до этого я слышала, что эффект должен быть превосходным. Видимо слишком превознесли этот метод излечения, поскольку результат меня даже немного огорчил. Конечно хуже не стало, но прыщики все же появлялись. А я надеялась на большее. Но это отлично укрепляет иммунитет. Сейчас я использую такие мази как Розамед. А так же раствор Зинерит. Но здесь главное не переусердствовать, иначе кожа будет слишком сильно сохнуть, появится шелушение. Так же достаточно эффективно употребление витамина Е в капсулах.

Ответить

28.10.2010 16:01, Леся
Я Олеся мне 15 лет,так называемый переходный возраст у меня начался с 11лет!! и с этого периода прошло уже 4 года... какие я только мази не покупала, и скрабы, и крема... и спирты смешивала.. и к космитологу ходила.. и что только не делала.. результат отрицательный. На днях я пошла к дерматологу.. и он назначил мне переливание крови.. еще посоветовал на ночь мазать лицо жидкостью.. продаётся в аптеке называется "Цындол" я маусь ей только второй ень.. но кстати заметила что она сушит кожу.. назначил Диету: нельзя салёное, жирное, сладкое, острое, вообщем Витаминчики, овощи фрукты... У меня была всего она одна процедура пока переливания, я на это очень плохо отреогировала.. у меня закрыжиласьголова.. и я чуть в обиорок не упала, потому что я не переношу когда у меня берут кровь из вены..еще обысно когда у человека прищи на лице.. то и выступают на спине, так вот.. он мне назначил мазь "Клотримазол" 2 раза в ден мажишь с утра и перед сном. две недели делать, это точно надо!!! сказал что результат будит.. ну вот вообще то и всё.. попробуйте.. я слышала что переливание хорошо действует на проблемнуюю кожу, Желаю вам удачт

Ответить

23.12.2010 01:40, Юля
Люди, с момента написания своего первого смс прошло полгода. Все это время я сидела в нете, читала форумы, статьи врачей и многое другое. И вот, я поняла в чем ПРИЧИНА. Я вот только не пойму, где учатся все наши любимые дерматологи, косметологи, гомеопаты, дерматологи. Мне они 10 лет плели всякую чушь по поводу проблем с желудком, дисбактериоз, и многое другое. Какой бред. Знаете в чем главная причина? В нашей жирной коже. Вспомните своих знакомых, у которых нормальная кожа, ни у одного прыщей нет, совсем, кожа никогда не блестит, ровная , красивая. А нам прописывают болтушки на сере и спирте, которые высушивают кожу до шелухи. Дело в том, что наши сальные железы вырабатывают много сала, там сразу же начинают размножаться всякие бактерии, которые находятся у нас на коже, это их самая главная "еда", потом наш организм вступает в борьбу с ними и все это выходит наружу в виде белого гноя. Причиной обильного саловыделение является избыток андрогенов, именно они провоцируют железы вырабатывать больше чем положено. Средства, которые приостанавливают это дело - противозачаточные, они регулируют уровень андрогенов в организме. Вот почему врачи прописывают многим девушкам ДИАНЕ-35, ЯРИНА. А ведь многие даже не знают почему, но когда бросают пить жалуются, что все обратно возвращается, и советуют в нете не принимать, умники. Вот и все причина, до чего просто, а мы лечим желудки, мазьки мажем, стрептококи убиваем. Их всех не перебьешь, будет новая доза сала, опять наплодятся. Кстати, ефирное масло герани тоже имеет свойство приостанавливать выработку сала. Желаю всем искать и понимать первопричину болезни, хотя с нашимы умными врачами искать ее прийдется долго. Если будут вопросы - пишите

Ответить

01.03.2011 12:09, Игорь
Привет меня зовут игорь у меня высыпания уже 3 года угри прыщи вот хотел поинтересоваца может это появление из-за полового контакта просто у меня ещё не было

Ответить

22.03.2011 15:11, Ольга
Здравствуйте Игорь! Конечно и это может послужить причиной.. Но эту проблему нужно решать комплексными мерами: поход к дерматологу и к косметологу, а там уже вам подскажут. Главное не пересушивайте кожу и не верьте сарафанному радио о всяких мазях и т.д. и т.п.. Для каждого человека нужен свой подход к лечению!!! К стати не занимайтесь самолечением!

Ответить

02.05.2011 11:50, Кака
Половой акт- наврятли он поможет... Потому что секс с презервативом- это как говорится не секс... И это не дело одного раза, тут нужно на протяжении как минимум месяца, хотя бы через день иметЬ половой акт с девушкой, без презерватива. Но найти такую в наше время очень сложно, вообщем для девушек помогает беременность, для нас- жениться. Что касается различных мазей, да есть некоторые виды которые действительно помогают... Но попробуй перестань их использовать, мазать, то все! Все начинается по новой... Но ведь не всю же жизнь травить кожу нашего лица этими химикатами! Мне уже 19, и вот уже на протяжении трех лет я мучаюсь с этими прыщами!:( ничего не помогает, столько денег спустил на эти мази:( вроде вначале помогало, но как только перестал курс лечения так сразу высыпало по новой! не могу устроиться на нормальную работу. Меня они просто добивают, не могу найти выхода!

Ответить

11.07.2011 19:34, Лена
А что если кожа сухая и раньше прыщей не было , а в один момент в 21 год их стало много, причем кожа так и осталась сухой?

Ответить

10.09.2011 12:16, irina
Юля, не могли бы вы написать свой эмэйл. То,что я прочитала в точности как у меня. Я хочу поговорить с вами

Ответить

20.10.2011 19:33, Лана
А сколько должно пройти времяни после начала приема противозачаточных, что бы виден был результат, пью второй месяц, они все равно лезут((( и мази мне назначили, вид кожи улучшился, поры стали меньше, а подкожные прыщи не исчезают.

Ответить

26.10.2011 21:31, Юлия
У меня прыщи с 13 лет наверное. Ну а сильное высыпание возникло с прошлого лета после моря(((((((((((((( и сейчас до сих пор все лицо((((((( я чем только не мазала. И зинеритом и скинореном и базироном и клиндовитом. Ничего не помогает. Меня в кожном диспансере уже все в лицо знают и я уже наверно их всех замучила со своим лечением((( мне и ультратон назначали и кварц и уколы 20 штук кололи по 3 курса лечения витамины, и таблеток гору перепила и уже не знаю что делать((((((( предложили переливание,я отказалась((((( столько всего перепробовала и надежд никаких. Лишний раз даже из дома не хочется выходить.

Ответить

19.12.2011 16:32, Анна
полный бред!!!!!!!!!!!! чем я только не пользовалась не чего мне не помогало, и вот мне посоветовали противозачаточные ЯРИНА. я думала все больше прыщиков не будет! рано радовалась с первого дня их потребления начались высыпания, но по началу я ссылалась на все что угодно только не них. С каждым днем лицо становилось просто полем прыщей, причем ужасными гнойниками. после месяца я бросила их пить и только тогда у меня стало все проходить, причем потом пошел гормональный сбой месечные длились 2,5 недели с перерывами 2-3 дня. осталось напоминание этих таблеток в виде ранок на лице которые не могут ни как пройти.... так что если вы считаете себя умнее всех врачей и думаете что нашли панацею от прыщей, мне вас жалко!!!!!!!!!!!

Ответить

24.01.2012 13:09, Елена
А противозачаточные вам подруги посоветовали или врач назначил, взяв перед этим необходимые анализы?

Ответить

20.03.2012 19:19, Алексей
привет.на форуме наткнулся на твой расказ о прыщах.что вся причина в жирной коже.мне 19 лет.тоже много ходил по врачам к дерматологу,косметологу.выписывали всё что сушит кожу. дело в том что у меня на носу очень жирная кожа и вот я думаю что дело всё в этой жирной кожи можешь мне посоветовать что нибудь пожалуйста заранее спасиибО!

Ответить

28.03.2012 20:08, Секе
Привет Юля! Я думаю ты права на счет всего этого . Не подскажешь а для парней есть какие нибудь таблетки , которые могут помочь приостановить выделения сала?

Ответить

18.07.2012 02:06, Аллена
ну не скажите...мне 20, пила противозачаточные о которых вы говорите и в итоге депрессия, в зеркало смотреть не хочется!все средства перепробовала и базирон, и зенерит, и скинорен, и болтушки всякие, и салицилку, и все средства линии клерасил, пропеллер. стоппроблем, а толку 0!!!не пью противозачаточные уже пару дней, пользуюсь тоником стоппроблем, пью витамин Е и кожа стала лучше...надеюсь дальше будет еще лучше!но одно знаю точно никогда больше не буду пить таблы!!!они нереально подавляют иммунитет!+приводят к задержкам менструации, а когда вам захочется завести ребеночка будите долго мучится..((и не верьте врачам!на счет того, чем мы питаемся-всего в меру!!!соленое, жирное, сладкое все в меру!любите конфеты с чаем? пейте чай без сахара с конфетками, но растягивайте одну конфету!любите жирное?сочетайте с овощами и минимум масла!!!и чаще на солнце появляйтесь!в солярий тоже полезно походить!-меня спасает, подсушивает восполения! всем удачи

Ответить

15.03.2013 18:04, Сердючка
Вот про избыток сального выделения как причина прыщей -я согласна. Но вот беда: я жутко поправляюсь от приема гормонов(((

Ответить

06.12.2011 14:03, Едель
как узнать поможет или нет? определенная кровь должна быть и что?

Ответить

08.09.2012 16:46, умка
если гормональное не поможет. а если нет то некоторое время соблюдать диету после сеансов то да

Ответить

Страницы: 1 | 2 | 3

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!