Форум о прыщах / Пластырь от прыщей Extraplast

17.07.2010, Ирина Всего сообщений: 6

Нашла в аптеке просто офигенный пластырь Extraplast от прыщей - они маленькие и прозрачные, клеятся прям на прыщ, если сверху тоналкой замазать - вообще незаметен, утром приклеила - к вечеру когда снимала уже ничего не было...

Ответить

17.07.2010 14:14, Витек
Очень похоже на рекламу. Народ, кто пробовал этот пластырь – напишите о результатах.

Ответить

10.09.2010 16:03, Larise
да, знаю, на отдых с собой брала, наклеила на лицо, походила день, вечером снимаю - лицо загорело, а от пластырей белый горох остался.... ужас. А так вообще помогают

Ответить

19.08.2011 09:21, Ирина К.
Здравствуйте! Я пользовалась этими пластырями. Могу сказать ,что они действительно клеятся на сам прыщ и его совсем не видно на лице. Мне они понравились. Через пару дней от прыща и следа не осталось, но не знаю это пластыри помогли или у меня кожа такая, что на ней все быстро заживает. Цена у них высокая, около 300 рублей.

Ответить

01.05.2011 14:52, Настя
а скажите,пожалуйста,сколько он стоит?

Ответить

01.06.2011 16:20, Мириам
Они стоят эти пластыри, мама не горюй! а аналог им еще наши мамы знали - зубную пасту на ночь на прыщик нанести, она подсушит и вытащит все. Потом клерасил был, тоже гельчик прозрачный, как клей застывал и вытаскивал. И потом, что толку с одним прыщом бороться - дорого и неэффективно. Надо комплексно, пропил какой-нибудь фильтрум-сти, масочки поделал - все, полгода никаких проблем точно.

Ответить

08.04.2013 23:42, Наташа
Купила в магазине "Карусель" пластырь Extraplast beauty от прыщей. Красиво написано на упаковке всё, немного насторожило, что НЕТ состава на упаковке. Наклеила 2шт в 11 часов утра, через 1-1.5 часа началась головная боль на протяжении всего дня была ужасная слабость. К 19 часам головная боль была ужасная стало подташнивать. После того как всё-таки вырвало, распухло лицо и горло стало тяжело дышать. Пришлось даже вызвать скорую помощь. через минут 30 опухоль прошла частично, выпив Тавегил и 2 литра воды. Главное что никогда до этого не было никаких аллергических реакций ни на что.Второй день лежу в кровати испытываю огромную слабость во всём теле периодически немеет лицо в тех местах где были наклеены эти пластыри. В итоге прыщи никуда не делись а страха прибавилось. Попыталась найти в интернете какую-либо информацию о производителе составе или сертификате этой продукции - ничего не получилось. В общем лично я не советую, здоровье дороже.

Ответить

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!