Форум о прыщах / Скинорен гель (крем) от прыщей, отзывы

29.09.2010, Галина Всего сообщений: 11

У дочки появились прыщи. Хочу для начала купить ей гель или крем Скинорен. Хотела бы спросить тех, кто лечился Скинореном – помог ли он Вам. Буду признательна за любые отзывы…

Ответить

13.10.2010 08:52, Светлана
Здравствуйте, немного расскажу о своем лечении акне, где то с пол года назад начали появляться прыщи, думала пройдет, дак нет! год назад мне очень хорошо помог Зинерит, стоимость на данный момент примерно 300р, если прыщи только появляются попробуйте лучше его, только желательно точечно, потому что он сушит кожу достаточно сильно, если много прыщей то можно и обильно мазать, сухость будет, но при окончании использования, нужно пользоваться скрабиками и не жирными кремиками увлажняющими, и все пройдет. Скинореном пользуюсь на данный момент, на мой взгляд он похуже чем Зинерит, да еще и дороже раза в 3. можно еще попринимать цинктерал, вещь очень хорошая, как при лечении, так и для профилактики, ну и витамины аевит. я ходила еще на лазерное лечение 2 раза, не скажу что прям супер эфект, потом на механическую чистку, сначало все прыщики которые остались вылазиют, но при протирании лица еще и салициловой кислотой (спиртовой раствор 2%) просто супер и следы от прыщей не сразу но рассасываются. Желаю вам удачи! просто этот метод проверен, я долго не могла найти средство, и вот теперь радуюсь

Ответить

12.01.2011 08:09, Алена
Галина, не портите кожу дочери. Я очень жалею что когда то пробовала всю эту химию, кожа привыкает очень быстро и потом ничем не лечится. Шелушение начинается, краснота, в общем вид еще хуже становится! У вас начальная стадия, лучше позаваривайте травы, (ромашку, календулу и т.п.), делайте компрессы, и попить тоже можно.

Ответить

09.02.2011 22:41, студентка
мне не помог ни зинерит, ни скинорен.

Ответить

20.02.2012 17:04, Лаура
Скинорен просто подсушивает и все, это реклама и только. Зинерит тоже не помог ни капельки. лучше начните принимать антиандрогенные препараты, блокирующие мужские гормоны(после консультации у врача)

Ответить

12.10.2013 12:16, Ивана
Нет в этом скинорене ничего хорошего. Дешевые компоненты, а продают, как нечто инновационное. Последнее слово науки. Предпочитаю использовать старый, добрый метрогил. Он и прыщики быстро подсушит, и возникновение новых, благодаря противомикробным свойствам, не допустит.

Ответить

Страницы: 1 | 2

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!