Форум о прыщах / Мазь "Ям" от прыщей, отзывы

08.02.2010, Счастливая Всего сообщений: 523

очень долго боролась с прыщами ничего не помогало, посоветовали мазь "Ям" продаётся только в ветеренарной аптеке цена 30 р. мазь просто волшебная, пользуюсь неделю, эффект был виден уже после 2-го применения

Ответить

30.03.2012 14:41, Лилия
неимоверно долго боролась с этой проблемой, спасибо богам, что это мазь есть! к дерматологу на проверку клеща я не ходила,т.к. исходя из отзывов инета скорее всего это бесплезно, решила ее купить. У меня все обсыпано лицо, грудь, спина -это ужасно. Мажу ей неделю стало намного лучше, ну конечно плюс гормональные "Джес"(по версии гинеколога, что это последствия эмоционального стресса и сбоя гормонального фона), болтушка и бензилбензоата. Я поняла, что наличия клеща можно проверить простым способом, распарить лицо перед сном, можно сделать конечно какие то процедуры, по его очищению и если на след день прыщи понавылазели да еще и большие, все клещ есть. Или раньше я все бегала по косметологам, мне их вовсю надавливали, а там такие страшилы вылезали, а как оказалось по косметологам ходить категорически нельзя с такой проблемой. Ну конечно квартира вся воняет этой мазью, сама ей задыхаюсь, но эффект есть, да и коту почему то запах очень нравится)))вообщем ребята, дай бог всем хздоровья, покупайте ее)))

Ответить

04.04.2012 01:47, Pavla
У меня очень жирная кожа на лице.Ни пудра,ни салфетки на долго от жирного блеска избавиться не помогают.У кого такая же проблема,скажите пожалуйста ,что вы делаете,может какие то кремы есть?

Ответить

09.05.2012 11:48, Ирина
Кефир обезжиренный очень помогает и чем жирнее кожа, тем прокисшее должен быть кефир! Наносите на очищенную кожу раз в день.

Ответить

27.04.2012 09:17, Girl
Ребят, выше я уже писала, что начала этой мазью пользоваться. Поначалу у меня все прошло, лицо очистилось. Купила новый стандарт, он мне показался другим, в нем катышки какие-то, ну начала им мазать и опять все заново пошло. Купила еще один стандарт, такая же фигня. Теперь не знаю что и делать. Помогите!

Ответить

14.05.2012 12:53, Саша
Сегодня была у дерматолога, т.к. нет больше сил оставаться покоцанной прыщами - они всюду - на груди, спине, животе и даже ногах, гнойнички, после которых остаются красные бугорки. Вообщем, ужас да и только. Назначили лечение - антибиотики - фролимед, полисарб, дозолик, хилак форте для восстановления микрофлоры. Также я спросила что можно в качестве наружного лекарства использовать. посоветовали мазь Фунидин, но я купила ЯМ, таблетки уже выпила, в мазь буду вечером мазать. Хочу избавиться от этого ужаса раз и навсегда.

Ответить

19.05.2012 16:01, уарк
Попробовала мазь,вроде начала помогать,но потом кожа стала сухой ужасно шелушится.Что делать?

Ответить

Страницы: «  4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16

Другие темы форума

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!