Форум о прыщах / Нелекарственные методы лечения прыщей (народные, домашние, ...)

Сортировать темы: по дате   по популярности

Соль и сода от прыщей (0)
По-моему помогает.. 1 столовая ложка соли смешивается с таким же количеством соды, заливается 1 ст ложкой раствора хозмыла. наносят на прыщи на 15 минут, смывать прохлалной водой. ВНИМАНИЕ не чаще 1 раза в неделю!!! серьёзно помогает))))))

Отвар ромашки от прыщей (0)
Прекрасное средство от прыщей -- Заварить обыкновенную аптечную ромашку: 2 пакетика на стакан кипятка, настаивать 15-25 минут, затем залить в форму для льда и заморозить. Протирать кубиками лицо утром и вечером ежедневно. Результат виден уже через 3-4 дня, через 1,5-2 недели кожа гладкая и красивая. Проверено на себе и друзьях, действует безотказно !

Бадяга форте от прыщей, отзывы (0)
Здравствуйте, у меня такая же ситуация была, я что только не пробовал не чего не помогало, я все форумы прочитал, к врачу ходил, делал переливание крови, все равно не чего не помогло, это пока я не наткнулся на очень хороший рецепт, я нашел его в интернете не помню уже где, но должен вам сказать это очень эффективное средство, помогает конечно не сразу, вы должны набраться терпения, я лечился где то года 2 или поменьше даже, но результат на лицо! Вот этот самый рецепт: Все покупается в аптеке причем легко покупается, ничего заказывать не надо. Нужно купить "Бадяга Форте" крем (синий такой), бадяга парашок и перекись водорода.Все это обойдется где то около 120 рублей. Лучше конечно это делать на ночь, потому что после этого рецепта нельзя на улицу выходить, да и не выйдете потому что лицо маленько покраснеет, но не пугайтесь, это через 5-6 часов сойдет, вот поэтому рекомендую делать перед сном. Сначала вы делаете бадяга порошок с перекисью водорода маску, делается просто, маленько высыпаете в посуду какую нибудь, потом перекись, что б получилась маска, жидкую больно не делайте, потому что не на несете на участок пораженный, затем на носите на участок и ждете минут 20- 30, будет чесаться, вы не обращайте внимания, вот пройдет время, смываете эту маску, можете водой простой, я водой холодной смывал, потом я делал другую маску бадяга крем "Форте" и бадяга порошок, все так же делал как и в первом случае. После процедур будет участок куда наносили маски очень колоться, но к этому можно привыкнуть, и вот повторяйте эти процедуры каждый день, и все будет окей:) Удачи всем излечиться от этой болезни:)

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!