Форум о прыщах / Нелекарственные методы лечения прыщей (народные, домашние, ...)

Сортировать темы: по дате   по популярности

Лечение прыщей народными средствами (19)
если брендовые средства и дорогостоящие лекарства не помогли...

Дегтярное мыло от прыщей (8)
Ребята! Нашла новое средство от прыщей, может поможет и вам! Дегтярное мыло! начиталась суперских отзывов об этом мыле, решила попробывать, реально помогает, рекомендую, стоит руб. 20, дешево, но качественно, отзывы хорошие в основном о Дегтярном мыле Невской косметики. я еще протираю лицо салицилкой и делаю маски из мази Вишневского и черной глины, мне нравится, а вы пробывали дегтярное мыло?

Помогает ли сперма от прыщей? (7)
Говорят, что очень эффективно действует сперма молодых, а не мужчин в возрасте! Кто пробовал - отпишитесь о результатах.

Хозяйственное мыло от прыщей (3)
Из всех средств которые я испробовала для избавления от прыщей нашелся только один не так давно. Мне посоветовали умываться хозяйственным мылом. Буду рада если кому то этот метод поможет.

Народные рецепты от прыщей (3)
Предлагайте свои варианты народных рецептов от прыщей

Бады от прыщей (3)
Доброго времени суток! Товарищи, почему такая несправедливость к БАДам? Ни гастроэнтеролог, ни дерматолог, никто не мог справиться с этой проблеммой, пока я не нашел врача, который занимается БАДами. Она мне назначила 5 курсов лечения, после прохождения диагностики, все курсы длились на протяжении 9-ти месяцев, но оно того стоило. Денег стоит немало, но вариантов больше небыло. На 4-ом курсе лечения, высыпания толком не прошли, и я жутко разочаровался и даже хотел бросить лечение, но подумав сколько уже было потрачено, все довел до конца, и на мое удивление, все прошло! Ну а теперь,только изредка может появиться какой-нибудь прыщ, но это пустяк, по сравнению с тем что было! Вот честно, столько сил и денег уже было потрачено на различные виды лечения, но помогли только БАДы, я думаю что и специалист, который правильно поставил курс лечения! Ребята пробуйте, сам лично испытал, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Можете задавать вопросы, я обязательно отвечу!

Малавит от прыщей, отзывы (2)
Вылечился от прыщей жидким малавитом

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!