Форум о прыщах / Для тех, кому плохо с этой болезнью

Сортировать темы: по дате   по популярности

Сильные прыщи на спине (0)
ПОСЛЕ 20 лет стали появляться прыщи на спине.к 23 годам их очень много.Также появляются на лице но не так сильно.Обследована на гормоны все в норме.но гинеколог назначила противозачаточные ярина потому что сбой в цикле.Начала принимать.Обследован желудок и кишечник.Найден колит.пролечен,сейчас пью пробиотики. Соблюдаю строгую диету ничего острого и жареного,но никакие продукты на появление прыщей не влияют также как и косметические процедуры.Кто нибудь с этим сталкивался?что еще нужно обследовать как лечить?

Ищем причину прыщей вместе (0)
Хотелось бы знать, как обстоят дела с прыщами в мире. Может есть народы, а может и целые страны где незнают об этой проблеме. Как с такой болезнью на Кавказе, Индии, Китае, Японии. Где другой климат, другие пристрастия в питании. Может кто-то бывал в выше названных и других местах, арабские страны, африка наконец, и обращал внимание на лица людей. Неужели гормональная "удавка" держит все народы земного шара, или это токсическое проявление зажравшихся высокоразвитых стран.

Как вылечить прыщи? (0)
У кого прыщи прошли или проходят,как Вы вылечились, какие последствия и как долго с ними боролись?

Питание при прыщах (0)
Действительно ли еда теперь не влияет на прыщи?

Постоянные прыщи (0)
Здравствуйте. меня зовут Зайнудин. мне 20 лет.. у меня постоянно появляются прищи, поем что либо сладко, острое, или жирное, и у меня на следующий день, появляются прищи... от чего они могу быть? помогите мне пожалуйста..я с 14 лет ими страдаю, и мне больно

Депрессия от прыщей (0)
у меня прыщи появляются в мае и проходят к сентябрю. и так каждый год. щеки все усыпаны подкожными прыщами, которые не выдавливаютя,кожа неровная. я перепробывала все, но они появляются и появляются...это ужасный деффект внешности, сколько нервов уходит на эти прыщи, я порой просто в депресии.

Как перестать давить прыщи? (0)
а как удержаться и не выдавливать эти прыщи подскажыте?

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!