Форум о прыщах / Для тех, кому плохо с этой болезнью

Сортировать темы: по дате   по популярности

Прыщи не проходят. Как быть? (25)
Не помогают ни какие лекарства, даже сильные. Уже к бабкам ходила за травами, ничего. Прыщи не проходят. Как быть?

Нужна помощь!!!! У меня ВСЁ лицо в прыщах!!!! (21)
Люди!!!!!!!!!! Спасите меня!!!!! Вам может показаться странным, но мне 12 лет у меня ВСЁ лицо в прыщах!!!! Прыщи у меня появились около 2,5 лет назад. Они не дают мне спокойно жить!!!! Дело в том что у всех моих знакомых идеальные личика! Ну максимум 1-2 маленьких прыщичка. У меня же ОГРОМНЫЕ красные прыщи по всему лицу, и я еще недавно заметила что прыщики начали появляться на спине и на груди. Я трижды ходила к косметолагу на чистку и масочки, пoчти нифига не помогает!!!!! Я пью пивные дрожжи около 3-4 месяцев, делаю масочки из овсянки, купила еще Зинерит, но от него тоже толку мало. Люди помогите!!! Я в панике!!!! Может подскажите какую-нибудь масочку или тоник)))))

Прыщи – зеркало здоровья (20)
Ребята все очень просто. С самого рождения мы набиваем свой организм всякой дрянью. Начиная с грудного молока с песцитидами и лекарствами и до возраста продолжения рода добавляем никотина, алкоголя и прочей химии. Когда подходит время любви, умная природа, таким простым способом, на самом видном месте подсказывает твоему секс партнеру - "да у него со здоровьем не все в порядке, а не поискать ли нам отца/мать/ своего будущего ребенка в другом месте?" Так что почистите свой организм непродолжительными голодовками, поменьше всякой дряни с пищей и думаю все пройдет.

Пройдут ли прыщи сами после 20 лет? (12)
Мне скоро будет 20 лет означает ли что прыщи пройдут сами без лекарств и курсов лечения?

Прыщи и половая жизнь (11)
Пройдут ли прыщи, если не было сексуального опыта, как это влияет?

Секс и прыщи (11)
Обращаюсь ко всем кого мучают прыщи. Напишите, пожалуйста, только честно, занимаетесь ли вы сексом? Через некоторое время соберем голоса и сделаем выводы. Я лично верю что секс помогает от прыщей.

Что мне помогает от прыщей? (10)
Угревая сыпь у меня с 20 лет. Поначалу пробовал пользоваться аптечными средствами, помагают но на время. Пробовал ходить к дерматологу, но он оказался больше дерьмотологом ))). Испытывал сильнейший стресс. Параллельно читал разные статьи, что кому помогает, что нет. Потом меня забрали в армию, думал что там нет никакой гигиены и у меня прыщей станет еще больше, но... вот что я заметил. У парней угревая сыпь становилась меньше, да и у меня прыщи стали выходить редко. Значит все таки еда влияет на появление прыщей, т.к. в армии нет жирной пиши, и мало сладкого. С тех пор прошло 2 года, я нашел для себя простое средство, мне помогает. Я делаю болтушки из антибиотиков. Рецепт прост. Их всего три, чтобы не было привыкания, это важно!!! ЛЕВОМИЦИТИН, ЭРИТРОМИЦИН, КЛИНДАМИЦИН. Купил баночку перекиси водорода, опустошил. Из вышеуказанных лекарств делаю порошок, т.е. их измельчаю ЛЕВОМИЦИТИН - 10 таблеток, ЭРИТРОМИЦИН - 10 таблеток, а КЛИНДАМИЦИНА бухаю всю упаковку там 16 ампул. Полученный порошок разбавляю кипяченной водой (пробовал разбавлять спиртом, водкой результат тот же, но кожу жгет только, лучше кипяточком). Теперь как наношу. Наношу обычной ВАТОЙ, приложил перевернул флакончик, ватой протер лицо,вот и всё. Наношу обычно перед сном, на ночь, а то они горькие. Но если есть свободная минутка можно в любое время наносить. При нужде легко смывается мылом, и следа не остается. ТЕПЕРЬ ВАЖНОЕ. Каждое лекарство не следует использовать более 1 месяца, я используют с 25 по 25 число, потом заменяю антибиотик, старый выливаю. ЗАТРАТЫ. ЛЕВОМИЦИТИН (10 табл.) - 10 рублей, ЭРИТРОМИЦИН (10 табл.) - 100 рублей, КЛИНДАМИЦИН (16 ампул) - 200 рублей. ВОТ те 300 рублей на три месяца. Это тебе не тот же самый ЗИНЕРИТ (эритромицин простой) за 600-800 рублей флакончик, вот суки зла на них не хватает вот обманывают народ. ВОТ ЭТА БЫЛА ЧАСТЬ ЛЕКАРСТВ. Теперь о другом. В армии заметил, что после начала спортивно массовых работ, кожа стала занчитель чище, ЗНАЧИТ спорт, пот и тд. очень помогают, сейчас бегаю каждый день, для себя не из-за лица даже. Еще одна моя армейская заметка, что никотин усиливает саловыделение, у меня точно, так что я не курю. Ну это точно на 100 %. Также алкоголь влияет на саловыделение, не так сильно конечно, но немного есть. Еще я каждый день принимаю горячую ванную, пропотеешь как следует и кожа чище намного, да еще после пробежки результат хороший.

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!