Форум о прыщах / Для тех, кому плохо с этой болезнью

Сортировать темы: по дате   по популярности

Прыщи – зеркало здоровья (20)
Ребята все очень просто. С самого рождения мы набиваем свой организм всякой дрянью. Начиная с грудного молока с песцитидами и лекарствами и до возраста продолжения рода добавляем никотина, алкоголя и прочей химии. Когда подходит время любви, умная природа, таким простым способом, на самом видном месте подсказывает твоему секс партнеру - "да у него со здоровьем не все в порядке, а не поискать ли нам отца/мать/ своего будущего ребенка в другом месте?" Так что почистите свой организм непродолжительными голодовками, поменьше всякой дряни с пищей и думаю все пройдет.

Как определить, что у тебя угревая сыпь? (2)
В этой теме форума предлагаю обсудить, как правильно диагностировать угревую сыпь, и как долго лечить, плюсы, минусы, подводные камни, ...

Прыщи из-за демодекса (2)
Пишу для всех тех, для кого поблема прыщей стала жизненно-важной! 10 лет я промучилась.По образованию я медсестра и поэтому к врачам особенно не обращалась (а зря). Чистала кожу, кишечник, печень не пила кофе и чай, принимала все немыслимые препараты (из рекламы и аптеки). Денег потратила уйму. Травила возможных глистов, сдавала на гормоны - эффект - ноль. Вчера сходила в обычный гос. кожно-венерологический диспансер к дерматологу. Он уже было собрался выписывать мне болтушку, а я и спрашиваю: может ли это быть демодекоз(лицевой клещ)? Не очень, ответил тот, локализация не та, симптомы не очень соответствуют. Но я настояла на анализе. Каково же было моё удивление, когда я прочитала: ДЕМОДЕКС ОБНАРУЖЕН!!! Врываюсь к дерматологу в кабинет, счастливая, говорю, что очень рада, что наконец-то точно знаю, что является многолетней причиной моих страданий. Конечно, лечение о-очень сложное и продолжительное, полгода и более. Но я рада, выздоровление скоро. Всем советую сдать анализ на демодекс!!!

Прыщи не проходят. Как быть? (25)
Не помогают ни какие лекарства, даже сильные. Уже к бабкам ходила за травами, ничего. Прыщи не проходят. Как быть?

Прыщи на лице у взрослых (2)
Почему на лице у некоторых взрослых людей есть прыщи, которые временами напоминают очень страшное явление?

Комплексы из-за прыщей (7)
Из-за прыщей мне сложно общаться с людьми, особенно противоположного пола. возникает ощущение собственной недоделанности...

Секс и прыщи (11)
Обращаюсь ко всем кого мучают прыщи. Напишите, пожалуйста, только честно, занимаетесь ли вы сексом? Через некоторое время соберем голоса и сделаем выводы. Я лично верю что секс помогает от прыщей.

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!