Форум о прыщах / Лечение прыщей лекарствами

Сортировать темы: по дате   по популярности

Левомицетин от прыщей, отзывы (4)
Берете бутылочку тройного одеколона он рублей 15-25 стоит и пластинку левомецитина в таблетках, расталачиваете в порошок таблетки штук 7-10 и высыпаете в бутылочку с тройным одеколоном, и протирайтесь, 2 раза в день достаточно, отлично помогает. Сами заметите результат. Пишите здесь свои отзывы!

Минолексин от прыщей, отзывы (3)
Прыщи достали!!(( Ничего не помогает! Жуть просто!!! Перепробовала все на свете, наверное( Узнала про Минолексин. Говорят, что очень эффективный, и что очень популярен в Европе и Америке. Кто лечился им, напишите отзывы! Вообще страшно... Всё-таки антибиотик!

Ретиноевая мазь, отзывы (3)
Пользовался ли кто-нибудь ретиноевой мазью? Ваши отзывы...

Салициловая кислота от прыщей (3)
Вот сейчас многие люди говорят что современные лекарства помогают очень эфиктивно и быстро. Мне лично так не кажется... Я очень долго следуя инструкциям пользовалась разными средствами против прыщей, пока не поняла что это всё мне не нужно... я стала протирать каждый прыщ силициловым спиртом (силициловая кислота) как мне порекомендовал отец, всё со временем (и достаточно быстро) стало проходить)))

Какое средство от прыщей лучше? (2)
Какое лучшее средство от прыщей (они у меня восновном на щеках и в виде сыпи, а не одиноких прыщиков, и они не белые гнойнички, а красние и темно красные). Зинерит, всякие болтушки не помагают ...(((. И что можно использовать для внутринего очищения организма при угрях, может оно поможет....

Гепар сульфур (мазь), отзывы (2)
Кто-нибудь пользовался мазью Гепар сульфур-ГФ от прыщей?

Как убрать рубцы от прыщей? (2)
Как это нельзя лечить рубцы? Можно и нужно. И способов много разных, я уже сделала курс фруктовой кислоты, сожгла пару слоев кожи, результат уже заметен и мне и окружающим. Как лето пройдет, повторю курс, и так и буду 2 раза в год кожу жечь, пока не выровняю и не добьюсь ровной здоровой кожи. Да и может другие средства стоит попробовать.Как убрать рубцы от прыщей?

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!