Форум о прыщах / Лечение прыщей лекарствами

Сортировать темы: по дате   по популярности

Помогают ли противозачаточные таблетки (Диане 35, Жанин, Ярина) от прыщей? (28)
Кто принимал противозачаточные таблетки, как это повлияло на прыщи?

Лечение роаккутаном, отзывы (25)
Я избавилась от этих прыщей, благодаря РОАККУТАНУ. Страдала почти 10 лет, ничего не помоглало, пошла к косметологу, а она мне прописала их пропить, единственный препарат в мире, который лечит 99 % людей по всему миру. Будет интересно узнать Ваши отзывы о роаккутане.

Тетрациклин от прыщей (18)
Мне почти 26 лет, у меня прыщи, вчера кожник назначил тертациклин, сегодня выпила первую таблетку. Кто-то еще его пил или сейчас пьет? Какие подвижки?

Доксициклин от прыщей (12)
Кто принимал доксициклин от прыщей? Кому помог и у кого какие ощущения после?

Скинорен гель (крем) от прыщей, отзывы (11)
У дочки появились прыщи. Хочу для начала купить ей гель или крем Скинорен. Хотела бы спросить тех, кто лечился Скинореном – помог ли он Вам. Буду признательна за любые отзывы…

Как быстро вылечить прыщи? (9)
Всем привет! Меня зовут Аля. Мне 15 лет. Тут такое дело прыщей у меня впринципе не много, но недавно я познакомилась с парнем в сети, он из другого города - через месяц приезжает ко мне. И вот я в полном ужасе смотрю на себя в зеркало - вся рожа в красных прыщиках, белых таких... Больших.. Он наверно умрет от отвращения... Подскажите, как быстро вылечить прыщи! Умоляю это очень важно.

Что хорошо помогает от прыщей? (8)
Я ксюша) мне 15. у меня на лице ( в основном на щеках и подбородке ) постоянно прыщи и черные глубокие точки. Мама говорит, что нужно лечить печень и пить активированный уголь, но хотелось бы узнать, что хорошо помогает от прыщей, какое нибудь хорошее средство которое убирает их совсем) буду признательна за ваши ответы...

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!