Форум о прыщах / Лечение прыщей лекарствами

Сортировать темы: по дате   по популярности

Спасатель от прыщей (2)
Долго мучалась проблемой акне. Примерно год назад у меня возникло сильное воспаление по всему лицу. Мне тогда было 28. В подрастковом возрасте у меня таких проблем не было, а тут началось.... Все перепробывала, пока случайно ко мне вруки не попала аннотация крема Спасатель, мне в глаза бросилось применение при воспалениях на коже...и я решила попробывать.Прошел месяц, как я им пользуюсь, и сегодня я заметила, что кожа моя стала чистой, остались кое-где следы от крупных угрей, но и они уже стали меньше... Мне интересно, может кто-то то же пробовал Спасатель

Как избавиться от пятен после прыщей? (6)
Народ посоветуйте, какие нибудь средства, таблетки, мазь от пятен после прыщей, то есть от покраснений, самого прыща уже нету, ни вздутия, ничего, а кожа красновата, пятен много... Как избавиться от этих пятен после прыщей? Спасибо!

Как убрать рубцы от прыщей? (2)
Как это нельзя лечить рубцы? Можно и нужно. И способов много разных, я уже сделала курс фруктовой кислоты, сожгла пару слоев кожи, результат уже заметен и мне и окружающим. Как лето пройдет, повторю курс, и так и буду 2 раза в год кожу жечь, пока не выровняю и не добьюсь ровной здоровой кожи. Да и может другие средства стоит попробовать.Как убрать рубцы от прыщей?

Гепар сульфур (мазь), отзывы (2)
Кто-нибудь пользовался мазью Гепар сульфур-ГФ от прыщей?

Кишечник и прыщи (8)
прыщи могут быть отчего угодно, лечить сами прыщи - не правильный подход! если у вас, как и у меня, есть проблемы с кишечником (вздувается после еды живот, бурлит постоянно, тяжесть), то стоит задуматься - скорее всего это и вызывает постоянное высыпание на лице. я свои проблемы решила лактофильтрумом, и причины и последствия устранила.

Что хорошо помогает от прыщей? (8)
Я ксюша) мне 15. у меня на лице ( в основном на щеках и подбородке ) постоянно прыщи и черные глубокие точки. Мама говорит, что нужно лечить печень и пить активированный уголь, но хотелось бы узнать, что хорошо помогает от прыщей, какое нибудь хорошее средство которое убирает их совсем) буду признательна за ваши ответы...

Салициловая кислота от прыщей (3)
Вот сейчас многие люди говорят что современные лекарства помогают очень эфиктивно и быстро. Мне лично так не кажется... Я очень долго следуя инструкциям пользовалась разными средствами против прыщей, пока не поняла что это всё мне не нужно... я стала протирать каждый прыщ силициловым спиртом (силициловая кислота) как мне порекомендовал отец, всё со временем (и достаточно быстро) стало проходить)))

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Информация, опубликованная на сайте, не предназначена для самодиагностики и самолечения!
© 2007-2024 При копировании любых материалов не забывайте, пожалуйста, указывать гиперссылку на сайт Прыщи.Ру!